Vai menu di sezione

Telefono e posta elettronica

Giovanna Orlando               0465 734023  segretario@comune.sanlorenzodorsino.tn.it

Angela Rigotti                    0465 734023  segreteria@comune.sanlorenzodorsino.tn.it

Maria Grazia Margonari        0465 734023  mg.margonari@comune.sanlorenzodorsino.tn.it

Barbara Bonenti                 0465 734023  b.bonenti@comune.sanlorenzodorsino.tn.it

Anna Salmi                         0465 734023      a.salmi@comune.sanlorenzodorsino.tn.it

Valentino Dalfovo                 0465 734023      v.dalfovo@comune.sanlorenzodorsino.tn.it

Luca Bosetti                        0465 734023      l.bosetti@comune.sanlorenzodorsino.tn.it

Fabia Sansoni                       0465 734023     f.sansoni@comune.sanlorenzodorsino.tn.it

Roberta Frieri                       0465 734023      r.frieri@comune.sanlorenzodorsino.tn.it

Floriano Floriani                    0465 734023    f.floriani@comune.sanlorenzodorsino.tn.it

Alessandro Bosetti                0465 734023   a.bosetti@comune.sanlorenzodorsino.tn.it

Rodolfo Sottovia                  0465 734023   r.sottovia@comune.sanlorenzodorsino.tn.it

Titolo
Telefono e posta elettronica
Data di inizio validità
28/01/2015
torna all'inizio del contenuto
Pubblicato il: Mercoledì, 28 Gennaio 2015 - Ultima modifica: Mercoledì, 18 Luglio 2018

Valuta questo sito

torna all'inizio